13 лет

моооре!!!

Как же радостно читать когда люди вместе радуются и любят друг друга!!)))молодцы..что б и дальше так держать!)))мы вот тоже и подурачиться любим и поприкалываться друг над другом!))) У меня вот тоже щас такое же абсолютно ощущение по поводу Б...видимо мой организм сказала "БАСТА"после того,как весной начала медленно но верно сходить с ума от мыслей О Б.image Авам удачно отдохнуть на море!ловите солнышко,позитив,наслаждайтесь друг другом и готовьтесь к прилету аиста в скором времени!!image  
22.07.2011
спасибо, Катюш)) мое желание забеременеть сводило меня с ума всю зиму, а весной перегорело. организм, наверно, ставит блок. иначе так можно сойти с ума...так что отдыхаем, самое время, а осенью ждем аиста)) а вам поскорее завершить все командировки и с новыми силами в стимуляцию!
22.07.2011
Во-во....я сама чуть не тронулась от всех мыслей об этом!!как еще любимому мозГГ не вынесла-не понимаю!!image  обязательно наши аисты к нам прилетят осенью-в начале зимы,ну а мы уж как следует подготовимся к их прилету!!
22.07.2011
ждем image
22.07.2011
Молодец, подруга! так держать! :) а я тоже в отпуск! уррра! правда не на весь август, но и две недельки тоже очень хорошо! не буду думать ни о чем, мне так хорошо с мужем :)
22.07.2011
Правильно, Ксю, это самые правильные мысли! еще б наши праздники вовремя нарисовались... а то мы недовольны были их приходом в свое время, теперь они нас мучают.
22.07.2011
Ага, точно :)))) я как раз подумала об этом вчера. Все так точно рассчитала - что к отпуску месячные должно пройти уже. А тут такая подстава! если завтра придут, то еще ничего. А если еще задержатся, то уже некомфортненько будет. Ладно, теперь буду умнее - не буду ругаться на мой мудрый организм :)
22.07.2011
мне раньше ванночка горяченькая помогала вызвать, если казалось, что задержка. а сейчас нельзя горячие ванны. но шейка опустилась. скоро будут. а мы завтра в мини-путешествие собрались. Эх, хоть бы не завтра...
22.07.2011
Да, ванна помогает или бурный секс :) вчера был секс, но не бурный, а экспресс так сказать :) а сегодня из меня весь день водичка капает, достала уже. Тест отрицательный. Завтра встану рано, не поленюсь, померяю БТ, а потом в лабораторию на ХГЧ, если не придут мои М. А тебе желаю "чтобы не завтра"!
22.07.2011
пасиб... но так всегда, чего боишься, то и получишь))
22.07.2011
Ага, проверено неоднократно! не бойся!
22.07.2011
рано вы сезон открыли, в середине июля то!  :)))))))))))))))))))    А я вот не удержалась, загораю по чуть-чуть....Ну как жить все лето на даче и не загорать??  :)))))))))))  И признаюсь во всех грехах- 3 раза уже ходила в баню!!!!  :)
21.07.2011
:))) в тенечке загорай, в тени загар медленнее, но ровнее. а про баню уже читала, ай-я-яй))) бутылочку потом с прохладной водой к животу. а то прям все условия для своего Э создала...
22.07.2011
я когда в тени лежу- такое чувство, что лежу зря!  :)))   Но я минут по 40 загораю только, и на живот кладу белую майку, чтоб солнце отталкивала!  :)))))) Точнее, на низ живота. :)   А в баню больше не пойду, ну если только в сентябре, на свой ДР, :))))    Я и тут не ходила, держалась, но вот когда мама приехала в гости- сходила с ней.  И позавчера муж натопил и уговорил составить ему компанию, но он сделал 5 заходов, а я только 2. :))))
22.07.2011
ого)) банщики-любители)) я больше 10 минут раньше в бане не выдерживала, всегда первая просилась, пока еще не сильно жарко. про тенечек ты зря. там самый полезный загар и ровненький. а прямые солнечные лучи старят кожу(((
22.07.2011
я тоже не любила баню, но своя настолько хороша, так хорошо построена, влажность отличная, что сидишь легко!  :))  Приезжай!  ;)     А про тень, я умом понимаю, а вот коже тепло хочется чувствовать! :))  Но тоже больше не буду..Или оооочень редко.....:))))))))))  Ты молодец- нельзя, значит нельзя!  Вот сила воли!  :))))
22.07.2011
Даш, у меня ж щитовидка еще. я больше за нее парюсь. были пару узелков. а им солнце ваще нельзя. на этих узелках раковые клетки образуются. потому и ссыкотно загорать. даже по городу в жару хожу, автоматически шею ладонью прикрываю, чтобы меньше солнце падало.
22.07.2011
Щитовидка серьезно. Правильно, береги себя, потом казнить себя за эти минуты под солнцем..... Вот я тоже думаю, повалялась полчаса, а потом может беды от них немеренно будет.....Ох, надо ж такому быть......И такие погоды, как назло!  :))))))) 
22.07.2011
через ткань все равно тепло проникает. ты бутылочку с прохладной водой ложи на пузик, сверху футболку и загорай спокойно. по-моему, это вариант))
22.07.2011
image Точно!    Запатентуй идею!  :))))))))))
22.07.2011
;))
22.07.2011
Тест на измену для жены уф...