Войти
Мама двоих (3 года, 6 лет) Усинск

верхняя зимняя одежка для девочки.почта

Мама двоих (14 лет, 25 лет) Пермь

ДД, нано, цвет штанишек черный или серый? на флисе?

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

добрый.штанишки черные. на попе флис, а дальше  в штанинках  другой подкладочный материал.

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Пермь

Куртка тоже на флисе? Вас не затруднит замеры сделать? 

Уже нашла подобный комплект, так девушка куда-то пропала)

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

не затруднит)))минут через 15 выложу)))

0
04.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

все в наличии?




0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

Только оранжевый остался

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

полукомбез шаговый - 37

в поясе 30

от пояса до низа 58

куртка

ширина 40

рукав внутренний шов 26, внешний от плечевого шва38

длина от  капюшона до низа 43

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Пермь

Что-то по замерам вообще большой))) сравнила со своим осенним комбезом "нано"-разм.24 мес, очень отличается длина рукава и шаговый шов) на фото девочке сколько?

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

2.7

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Пермь

Спасибо, поищу еще)) Боюсь не дорастем, сейчас рукав у комбеза 30 см, и то подворачиваю)

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

ищите)главное чтобы дитенышу было комфортно))

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

штанишки удобно подворачиваются и на кнопочку можно  прикнопать, рукавчики подгоняются  по запястью.нам тоже большеват был...

0
04.08.2013
Мама девочки (14 лет) Владимир
Ну вот и оранжевый очень понравился))) Буду думать))))
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск
оранжевый с бирками. оказался маловат(( лила крокодильи слезы от того что от костюма в восторге, но поносить не смогли.только нано смог меня успокоить)  оранжевый это тандервиер на термолайте, мембранка.
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Владимир
ага вообще классный он вам узковат был? 
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

ага((((

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

b47742fa1e234391923f2e7c5b58159f.jpg

4fe94e28095f1889de719ae094fa6568.jpg

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Южно-Сахалинск
Комментарий удален
0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск
рост 100, на комбезе маркировка 98.комбез до -30. да,типа нано.мембрана,наполнитель только у нано изософт,а здесь термолайт
0
28.07.2014
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Добрый день! Оранжевый продали?
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

как раз оранжевый и остался))

0
10.07.2014
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Отлично!! а можно замеры?

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

 . замеры.куртка- от подмышки до подмышки 33

рукав внутр шов  внешний 38

длина по спинке 44

комбез -шаговый шов 35 

длина от пояса 53

в пояс е если не растягивть 23,в растянутом состоянии 31

0
11.07.2014
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
0039.gifСпасибо большое,  маловат..... Ну прям сил нет как расстроилась(((
0
11.07.2014
Мама девочки (13 лет) Архангельск

Оранжевый, как я поняла не продан? рост 98? он идет с +..или впритык 98?Можно замеры? шаговый и рукав...на очень худенькую девочку?сколько в ширину под подмышками?

0
01.11.2015
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск

Все уже продано.объявление полутора годовалой давности

0
09.11.2015
Москва
ДД, оранжевый какая фирма? в наличии?
Слитник в наличии?
где тер-но?
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Усинск
оранжевый  фирмы тандервиер.малоизвестна в России.в наличии. остальное продано. я регион.пересылку могу взять на себя
0
03.09.2014
важно мнение Продам Зимний костюм. новый, с бирками. рост 98

Похожие записи