вот что у нас связалось на теплую осень

Читать далее

пряжа орион вита (красный) и вега вита - зеленый



пожаалуйста.кто-то недавно выкладывал свой варинт.я тож такую хочуууу...
ищу узор зигзаги .горизонтальные. если есть у коого,киньте в меня пожалуйста

интересует доставка почтой
