ТН Праздники. 5 день. День Рождения!!!!!
День Рождения!!!! Такой замечательный праздник!!!!!!
Пролетел мимо малышки оба раза (в роддом папа нас приехал забирать в гордом одиночестве и нас не фотографировали, а на первый ДР прямо в день рождения всей семьей слегли от быстро развивающегося ОРВИ), поэтому мы рассматривали только дни рождения сестры. Вот уж где разгул фантазии!
Зато у нас в этот день был день Рождения Собачки! Мы пришли к ней с мороженым и шариками. Накрыли на стол лакомства из соленого теста, задули свечку в ее честь и слопали вкусное пирожное!!!
К сожалению, Собачка не в кадре, т.к. сама фотографировала гостей. )))))) Там по бокам еще лошади, коты и медведи. Большое застолье!!!!!



Настя
Ого, вот это праздник у собачки получился! А угощение я долго рассматривала, думала, что настоящие :) Лепили с девочками? А маленькая участие в лепке принимала? И аппликации отличные, праздничные.
21.08.2013
Ответить
Анастасия
Малышка тоже думает, что это настоящие соленые вафли)))))))Лепили мы со старшей дочкой зимой (много болели, чем только не занимались), малышка тогда еще совсем крошка была. Поэтому просто достали и накрыли.Это что! Я помню лепили к годовасию малышки вафельные рожки (имитировала мороженое), и пироженки цветные, так она их до сих пор грызет. Осталось у меня тогда тесто. Отличное тесто получилось! И чтобы не пропало, я налепила пельменей. Маленьких, симпатичных. Муж пришел, попросил сварить. А потом соседка удивлялась почему мы пельмени на шкафу размораживаем (они там сохли), и попросилась на пельмени))))))))). Вообще очень правдоподобные сласти получились!
21.08.2013
Ответить