Здравствуйте , помогите разобраться , ввела прикорм кашу гречневую без молочную , сын ест её с охотой , начала с пол ложечки , хотела бы узнать можно ли давать кашу три раза в день , так как молоком не наедается , было что дала каши 100 грм , потом две груди съел , а после ещё каши 50 доел , и такой как будто дала бы больше съел бы ещё , так вот какая порция должна быть если три раза в день кашу давать ?
Каша даётся 1 раз вроде
Пробуйте вводить овощи
Можно еще кашу на молоке варить
0
09.09.2020
Ответить
Прикорм вводится не с целью накормить, а с целью познакомить ребёнка с новым вкусом/текстурой. Если ребёнку не хватает молока возможно стоит обсудить с педиатром докорм смесью. Ну а по примерному объёму порции читайте рекомендации, в РФ например вот такие. 
1
09.09.2020
Ответить
Иваново
Я кашу могу дать максимум два раза в день. Но стараюсь если уж так подучилось, то разную. Я за разнообразное питание. Я не смогла бы есть весь день одно и тоже, поэтому и ребёнка так не кормлю, ато отобью все желание питаться с ложки
0
09.09.2020
Ответить