ДР
Девчонки, большое спасибо Вам за поздравления, очень приятно!!!
Я как-то «потерялась», незнаю что даже писать (давно уже ничего не писала). Сейчас приболели всем семейством, грустно. Хочу загород посидеть с друзьями, пообщаться, очень не хватает этого!!!
Читать далее