Утром приезжал папа. Я с родственниками особо не контактирую, потому что они тоже как-то не идут на контакт. А тут прям писец. Двоюродный брат в школе сломал спину. На уроке физкультуры! !!не он один. С интервалом в 15 минут два ребенка. Пришла новая учительница только из института. Прыгали через козла с кувырком (так эта мразь их даже к врачу не отвела. Отправила домой полежать. Ну ясен перец. Они оба сознание потеряли сразу. Очнулись. Болевой шок. Ничего не болит особо. Ну и пусть домой идут !Жесть. Из дома мишка маме своей позвонил. Говорит, болит ужасно спина. А он уже взрослый парень. Лет 15.плачет, прям взахлеб. Тетка естественно поехала домой, вызвали скорую. Перелом 3 позвонка.два месяца вообще без движений лежать будет. Потом год реабилитации.и еще никто не может сказать, какие будут последствия.доброе утро, блин((
бедный, скорейшего выздоровления, а козлы эти вообще опасная штука, у нас в классе 8 тоже девочка одна руку сломала через него прыгая, надо писать в мин образования жалобу, пусть проверяют инвентарь и увольняют эту мадам с записью в трудовой.
0
22.12.2013
Ответить
Ага, уже написала через интернет. Сама мама сейчас не в состоянии этим заниматься
0
22.12.2013
Ответить
Ужас! Я так себе палец в школе сломала, когда играла в баскетбол. Он распух в два раза, болит, что искры из глаз, а мне физрук говорит: "Ты посиди, ничего страшного". Ну я и сидела, чуть не плача... Ни о каких врачах речь вообще не шла.
0
22.12.2013
Ответить
ужас какой, не ужели есть люди на столько бестолковые что и будучи учителем физры вот так накосепорить. и ведьдурында эта из этой школы, просто в другую перейдет
0
22.12.2013
Ответить
Это ужас просто... Пусть скорей выздоравливает! А училку такую к детям нельзя подпускать.
0
22.12.2013
Ответить