Войти
Мама девочки (1 год) Москва

50 оттенков говна

Мама девочки (14 лет) Киев

О чем речь? 

у меня ридер, поэтому всегда под боком классика, на случай отключение интернета)

0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже ридер, но я его в ремонт как раз перед дачей сдавала и они оттуда все удалили. поэтому когда ехала, залила любимые книги на перечитать и вот этот шлак((

0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Так что за книга?)

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

50 оттенков серого :)

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
первый раз слышу, чес слово) наверно давно в метро не спускалась, а друзья такое точно не читают. Ну судя по твоему описанию)
0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я просто частенько в метро. Зубы делаю. Да и гулять езжу. И подруга у меня сейчас живет, рассказывала что на новой ее работе все читают. Вот и скачала )

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Погуглила, нашла. Не читала, но теперь наверное прочту ))
0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

оо, рекомендую. там столько уморительных мест - это песня :) мы на даче ее по ролям читали - думала, до колик досмеемся

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ооо! Я наслышана об этом ужасе!)) У меня тут подружка одна уже описывала весь этот бред! Читать такое точно не буду!)))

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я так и не поняла про какое произведение речь.... Наверное я отставшая от жизни
0
29.07.2013
а что с лентой? ? наша кошка :(

Похожие записи