Часто, когда я работаю с клиентами,в том числе и на выездах, я осознаю,что помочь решить некоторые проблемы (особо внутренние), я не в состоянии.
На самом деле, возможно, это прозвучит странно для человека, который консультирует на Таро, но судьба только в наших руках. Мы в силах все изменить...Просто иногда для этого нужен толчок.
У меня есть потрясающая знакомая, которая работает психовалеологом. И многих своих клиентов из моего города, я смело успела отправить на ее консультацию.
Стоимость всего 800 рублей в час,а результат,как после 2 месяцев посещения психолога. Все по тому, что Гульшат работает по особой методике.
Несколько раз я убеждала ее, что ей необходимо перейти на консультации онлайн (по скайпу). И, наконец, он приняла это))))
Поэтому, дорогие дамы, если вы чувствуете,что вам просто необходимо поговорить со специалистом-смело пишите ей.
Вы можете написать ей прямо
и договориться о консультации. Смело говорите, что пришли по рекомендации от Ксении, и я уверена, что она поможет разобраться со многими "таракашками" в вашей голове.
Будьте счастливы и успехов Вам!
