Войти

Амг 0.6

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Саранск

АМГ насколько достоверный этот показатель🤔 Спустя 5-6 лет после рождения первого ребёнка, стали планировать второго, обследовались, прошли курс лечения, старались, беременность не наступала . Прошло ещё два года, обследуюсь вновь, назначают сдать АМГ ( слышу впервые) результат 0,4 (сдавала в двух разных лабораториях 0,4 / 0,3). После консультации с гинекологом узнала более подробно , что такое АМГ, что вскоре меня ожидает климакс и с таким показателем только ЭКО. Погоревала, смирилась...радовалась тому, что Бог подарил хотя бы одного. От ЭКО отказалась. Прошёл ещё год, с мужем жили не предохраняясь.... Знакомая предложила поддержать ее, съездить вместе с ней в Москву, к мощам Блаженной Матроне Московской ...у неё на тот момент детей не было совсем. Съездили в июне... В октябре задержка, тест положительный, не верю, сдаю ХГЧ в динамике рост, делаю узи - одно плодное яйцо в полости матки с сердцебиением! Чудо ! Долго не могли с мужем поверить в это, но оно случилось ! Теперь у нас двое прекрасных мальчишек с разницей 10,5 лет. Младшему 2,4 года до сих пор на ГВ, менструация пришла через год после родов, ежемесячно без нарушений. Климакс пока не наступил....

0
30.10.2018
Новосибирск

Низкий уровень АМГ снижает наступление беременности даже при ЭКО с ИКСИ. Но, от всей души желаю удачи вам! Пусть всё будет хорошо!!!

0
30.10.2018
планирую беременность Махачкала

А патология клеток может зависить от него?

0
16.12.2018
Новосибирск

Не зависит.

0
16.12.2018

ваш вводят в заблуждение, при чем вообще количество яйцеклеток и их качество) ?и кто выдумал, что при низком амг ребенок будет с патологией! это бред!!!! Амг-показывает запас яйцеклеток-данный нам от рождения.и больше ни на что.

0
06.11.2018
планирую беременность Махачкала

Мне тоже сказали, что при патологии клеток при эко виноват АМГ

0
16.12.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

У меня во время наступления естественной беременности АМГ был 0.08 😃 Дочке 10 месяцев. И, да,АМГ не показывает качество яйцеклеток.

0
11.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра

Я родила в 38 лет, врач меня снова зовет на ЭКО, а мне скоро 40, в марте, постоянно у нее наблюдаюсь - шансы нормальные при правильной стимуляции, при индивидуальном подходе.

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра

От АМГ зависит только лишь ответ яичников на стимуляцию, но не качество ЯК!!! Количество!!!

0
31.10.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вы все правильно делаете, лучше так , чем никак .

0
30.10.2018

Похожие записи