Девочки , напоминаю, что завтра корректирую пост по моделькам на выкуп! Обратите особое внимание на коллекцию "Miss Gloris". Пустые ряды выкупать не буду, но если откажемся , то уже потом не будет возможности дозаказа,т. к. многие модельки , как я уже писала, по последнему ряду забронированы мной у поставщика на сегодня.
МОДЕЛЬКИ , КОТОРЫЕ ТОЧНО НА ВЫКУП ,ПОДПИШУТ УЖЕ СЕГОДНЯ!
Все новинки в этом посте начинаются с номера 96, всё что в начале- распродажа( цены со скидками действительны при покупке от 3 вещей!!!)
Пост по красоте тут https://www.babyblog.ru/user/nazina/3122067
