
Света, с днём рождения! Желаю, чтобы вы с дочкой всегда оставались близки, пусть в вашей семье будет любовь и взаимопонимание!
Я бы вообще с удовольствием такую красоту поснимала! Таких моделей у меня еще не было) Глубокий, красивый взгляд голубых глаз! А бровки-то всем на зависть!
Глазищи красивые и выразительные))) Поражают -да,но откуда страх у предыдущего комментатора -непонятно
может хотела написать "страшно красивые" и рука дрогнула))))
Какие вы красивые!!! А маникюр!!!! Лера модняха!!! Моя дочка 4 года тоже постоянно с маникюром, то леопардик разноцветный, но с динозавриками, ох сколько я выслушиваю про себя))))
какие девочки) а бабехи то завидуют не только шортам ;-)
еще у нас ногти разноцветные))) ващеее безвкусица)))
Оч красивые глаза, странный комент ниже. Такой взгляд взрослый, глубокий.
Прекрасный ребенок😍 А комментатор ниже просто больной человек.
Только эпитеты!Светочка,Лерочка!Красавицы!Фотографии замечательные!