11 лет

5мес 3дн

Ой, вы тоже не "толстые"))) Фкоро, фкоро будут фубки!!!))) ну ничего, что 62 снова, вот нам тоже как-то намерили в прошлый месяц. А чего наставили из прививок? Нам педиатр (платная) график составила, чтоб перевыв был между привиками, а то нагрузка большая получается. А про прикорм чего сказали? С чего начинать?
13.12.2012
АКДС и полиомелит, помойму... да, блин, я вот тоже думаю, чёт загнули они... ща три часа дрыхла, а мне всё думки всяки в бошку лезли... про прикорм ничё, кроме того чтоб подождать после прививок, а я сама знаю, что с кабачка начну, потом картоху, капусту цветную, яблочко, а там уж и до кашки рисовой доберёмся)))
13.12.2012
Не бойся, смотри и не паникуй. Фенистил может дать? Антигистамин. Вот интересно ВОЗ за после 6, а педиатры всем по-разному. Нам вот с каши, ибо стройные.
13.12.2012
нам другая педя тож ранний прикорм с 4мес советовала из-за набора веса маленького, тока с соков и пюрешек... меня такой набор нисклько не напргает, наоборот радует, старшая ещё худей в её возрасте была, до 4 лет на руках таскали и не парились))))))) а у друзей рябёнка годовалого подымешь и думаешь, ничё се кабанчик, такого не натаскаешься
14.12.2012
Вот нам в 4 мун. педя сказал соки и пюре, я даже слова от офигения сказать не смогла! Я вот вчера тоже давай парится, думала-думала и поняла, что нет, нет прикорма нам пока)))
14.12.2012
как мамочка интуитивно чувствует, так и должно быть!!! тем более мы ГВшки, если самим правильно питаться, детям всех микроэлементов хватать будет
14.12.2012
!!! Решила зашефриться...