Была на кухне, слышу меня Вероничка зовёт!!! Прихожу, а наша малявка на диване сидит!!! САМА ЗАЛЕЗЛА!!! Диван высокий угловой, Кристюха сама не велика, так она в угол просто ножкой упёрлась и подтянулась... я офигела, терь ваще её не оставить, у неё уже неделю какой-то безумный интерес к дивану, носится по нему туда сюда, а я прыгаю за ней с места на место
и никак не хочет попой слезать, всё к краю головёшкой подползает(((
Вон пока писала, она опять уже на диване! Стоит и ржёт!!!


смейся, смейся!!!)))