5 лет

Полгодика (живот после кс. фото) пс:+фото -год спустя

А какие упражнения от диастаза? Я думала он только хирургическим путём убирается.
26.02.2019
все верно, убирается только хир.путем, но если начальная стадия, то можно укреплять мышцы живота спец. упражнениями и техникой дыхания. так ж соблюдать меры осторожности (поднимать тяжести, правильно вставать, лежать, вдыхать) и есть специальные ограничения в питании (правда я соблюдала их лишь на последних месяцах беременности и первые месяцы после родов)
27.02.2019
мне повезло выносить двойню с небольшим животом и не одной растяжки на животе-растяжки только на груди...шрам после кс низко и прикрывается трусиками.
26.02.2019
спасибо, тож мечтала о двойне, но сейчас рада, что одна, для первого опыта самое то)) а вот второй раз хоть тройняшек) вобще мамочкам с двойняшками, тройняшками надо премии выписывать и на руках носить) с одним то тяжело бывает...
26.02.2019
у нас экошная беременность...много лет не было деток,что решились сразу двоих переносить-для увеличения шансов,а получилось что оба прижились..всю беременность тряслать,переживала,что разные по весу,хватает ли им витаминов,но все обшлось,теперь догонять бы сверстников по весу и развитию.мамы тройняшек восхищают и думаю,раз они справились с тремя сразу-то я и с двумя смогу...жаль что мой декрет всего 5 месяцев,потом выход на работу,3 месяца бабушка поможет,а потом в садик.
27.02.2019
Поздравляю) а почему 5? Нет другой возможности? Я до Р думала посидеть полгода, ну максимум год, щас уже до полутора планирую)) желаю чтобы Малышки не болели и маму радовали!
27.02.2019
В Испании официальный оплачиваемый декрет 16 недель-это 4 месяца,за двойню плюсуют еще 2 недели и еще 2 недели-за то,что одна из малышек оставалась в больнице после родов-не сразу выписали.и того в сумме 20 недель.дальше или выход на работу или увольнение...по закону вроде можно до года оставаться дома,с сохранинием рабочего места,но тогда не оплачивается никак...и у меня с работодателем изначало была договоренность,что после декрета выйду-не хочу подводить людей.Насчет новой беременности-после кесорева надо восстанавливаться минимум год.
27.02.2019
А, понятно, а вам в роддоме сказали? Мне просто в роддоме и в жк сказали, что не раньше чем через 3 года планировать и естсвнно через 4 минимум рожать
27.02.2019
Мне сказала,моя гинеколог,которая наблюдала всю беременность,потом оперировала и после ведет меня,хожу к ней на узи каждые 2-3 недели и кровь сдаю.У нас однин эмбриончик замороженный остался,вот и спросила у неё-если решусь,то когда можно будет его перенести,знаю что-где-то через 2 года?сказала,что через год уже можно...Сейчас мне с двойней тяжело,дальше будет видно.
28.02.2019
за аборты Стекло!? Если Ребенок что-то проглотил