Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киров

Себе на заметку. Много букв

Дарвин

Хороший текст. Давненько он мне не попадался )) с удовольствием перечитала

0
20.05.2019
Мама девочки (7 лет) Киров

Мне аж сыназахотелось родить и правильно воспитать 😅

0
20.05.2019
Титешница Полисорб дозировка.чтоб не забыть.

Похожие записи