Боль в животе
37недель. Вчера и сегодня была боль как будто ударили по животу. На схватку не похоже. Минут через 15 проходила. Кровотечений и странных выделений не было. Что это может быть?
37недель. Вчера и сегодня была боль как будто ударили по животу. На схватку не похоже. Минут через 15 проходила. Кровотечений и странных выделений не было. Что это может быть?
Поставили мне варикозное расширение половых губ. Наросты появились. Отправили к флебологу. А вот теперь вопрос, те я должна показывать? Как на приеме у гинеколога? И должен это быть специальный флеболог-гинеколог или как?
Девочки, у кого воды отходили не дома (на улице, в кафе и тд). Помимо того, что вызвали скорую, что делать, когда стоите вся такая мокрая? Ведь не переодеться, ни подложить ничего нет🤦♀️