Нам 6. На обед даю только 50-60гр. овощей. Остальное - смесь до нормы. Так "по -правильному". Но что делать, если не хочет есть смесь?( даю ее с песнями-танцами)
Нам 6. На обед даю только 50-60гр. овощей. Остальное - смесь до нормы. Так "по -правильному". Но что делать, если не хочет есть смесь?( даю ее с песнями-танцами)