Захар теперь смеется в голос не только, когда щекочешь, но и на действия. Например, когда говорю БО_БО_БО!!!!! Прикол! А раньше только улыбался.
Может лупить рукой по игрушке. Правда только левой ! Левша?
Захар теперь смеется в голос не только, когда щекочешь, но и на действия. Например, когда говорю БО_БО_БО!!!!! Прикол! А раньше только улыбался.
Может лупить рукой по игрушке. Правда только левой ! Левша?