Девочки, вот такая ситуация: я пью таблетки противозачаточные чарозетта для кормящих, вчера утром мне показалось что в пятницу я пропустила прием, ну и выпила в субботу получается две таблетки, сегодня смотрю, а на воскресенье нет таблетки. Дура я что ли? Ведь уверена была, что пью за пятницу и субботу. Ниче не могу понять, когда я успела сегодняшнюю таблетку слопать? Лунатила ночью? Короче, попа полная. И че щас делать? Выпить таблетку или пропустить прием?
Надо было только одну выпить - за пятницу в субботу сразу же как вспомнила, а на следующий день пить за субботу.То есть на один день все бы сдвинулось. И предохраняться неделю (пропадает эффект контрацепции даже из-за одной табетки на целую неделю). А так у тебя все наоборот получается, я так понимаю. Думаю, ничего страшного. Попредохраняйся неделю и не забывай!
0
18.07.2011
Ответить