Вот и наступил тот момент, когда мне надо выходить на работу... страшно.. страшно от того, что дочь остается с папой, а они у меня как детки оба... к тому же доча все еще на груди... а еще новый коллектив.. страшно, столько мыслей в голове, что не передать