Моя Вероника практически ничего не ест. Дома только то, что любит - молоко, яйца, редко куриное мясо, хлеб, макароны... Ни супы, ни салаты... из овощей - только морковку. В саду тоже все плохо... Договорились с воспитательницей не давить на нее и не заставлять, но результатов никаких... Что делать? Вроде и не худеет, весим 16,5 при росте 100 см, как вы боролись? Посоветуйте!