Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Королев

37 неделя

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

дааа!!мы уже на финишной прямой))37 недель!!!с ума сойти можно-иногда просто не верится...

по поводу запоров дюффалак-единственное что мне помогало в 1 бир-со второй я видимо больше двигаюсь-поэтому проблема есть но не такая БОЛЬШАЯ как в первую бир))
Спать тоже не могу никак-только валерианка помогает в таблетках-муж говорит что это только самообман что она помогает-ну не знаю))
Меня вот треники ппц как замучали - прям каждый день по чуть-чуть но есть - я все жду как дурак-вот уже,а они все никак не начинаются-схватки нормальные...
живот тоже уже опустился,по крайней мере пупок почти свой не вижу уже и малыш так давит вниз что задолбалась бегать "по-маленькому"..особенно ночью
мечтаю вернуть свою фигуру(((...охохохохох..
.....
Вам всего счастливого-хорошо и легко доносить и легко родить

малыша))

0
26.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Спасибо! И вам всего-всего хорошего!

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вам тоже))взаимно))

0
26.11.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

А я нашего малышика уговариваю 10.12)))) это 38 неделек)) а то мама развалится на запчасти))))))) у нас ктг делают каждый прием, а он через каждые 10 дней. Правда уже немного достали анализы, приемы)))))))

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Я бы тоже не отказалась раньше родить, тк ходить уже невозможно, ну тут как сын решит.... Вы держитесь, не разваливайтесь))) и на будущее - легких родов!

0
26.11.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! и вам с малышиком чтобы все было хорошо)))

0
26.11.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

"не родись 28.11, не родись 02.12, не родись 8,12,13,19 декабря" класс! :))) Везёт Вам с КТГ! У нас уже 2 раза было и ещё 1 впереди..из ощущений - будто ноги из таза скоро выпадут!!! Так болит таз,что капец! Аж с боку на бок сёдня ночью переворачивалась с болью.. Не знаю насколько это нормально.. И мы совсем не опускаемся вниз :( А в общем всё хорошо! Скоро увидим своих крошек!!!

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев

Держитесь! И правда чуть-чуть осталось)))

0
25.11.2015
Опустился живот??? Сумки в роддом

Похожие записи