Девочки, подскажите, какие в ваших семьях есть новогодние традиции! Наша семья растет, дочка уже большая, хотелось бы привить ей и сыну с детства ценность семейного НГ, лично для меня этот праздник глубоко семейный, но в моей семье (мама-папа) никаких особых традиций не было, ну разве что наряжать елку и то с возрастом я стала за это ответственная! А хотелось бы привить детям с детства, добрые традиции, когда детки подрастут (хотя с дочкой уже можно и в этот год попробывать) делать подарки своими руками и взять за правило, что на НГ покупать подарки не нужно. А что еще? Может культурные выходы куда-то? что еще можно делать всей вемьей каждый год, чтоб это не надоедало из года в год!! Как-то сумбурно я изложила свои мысли, надеюсь вы меня поняли???:))))