Войти
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я одна, а детей трое:))) Рук на всех не хватает:)

Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Ты умничка!! 

0
24.02.2014
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Оль!! А ты еще не выезжала одна с мальчиками куда-нить? (не на коляске)

0
24.02.2014
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

А мне одной некуда ездить:))

0
24.02.2014
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Но они у меня такие организованные, что как-то нет проблем. В поликлиники я не хожу, а больше некуда:))

0
24.02.2014
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

А с Тимой на занятия? Я вот опять всех собираю, сейчас Лизу на танцы повезем:)

0
24.02.2014
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Ну с ними двумя на занятия я только один раз ходила))Нормально) Тимоша занимался, а мы сидели тихонечко, Гришка спал)) Так что - нормально!)А так у меня муж ходит с ним!

0
24.02.2014
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Поздравляю! Я на тебя поражаюсь по хорошему! Я вообще не представляю, как ты с тремя, да еще они ж маленькие все. У моих хоть разница существенная, старшая уже нянька полноценная, хотя с ее уроками фиг расслабишся :) Ты герой!

0
24.02.2014
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Жень! Ты знаешь, я только сейчас стала ощущать, что с тремя порой легче, чем с двумя:) Раньше Лиза с Димой были заняты дракой за меня, а сейчас, т. к. есть Саша, они больше заняты игрой дракой между собой:)

0
24.02.2014

Герой!!)

0
24.02.2014
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Тань!! А ты у меня герой последних двух дней!!! Я всем рассказала про записку с контактами в кармане ребенка!!! Своим тоже выбью тату на лбу напишу обязательно!!!!! 

0
24.02.2014

Ого! Ну это здорово! Хорошая же идея, не так ли! Напиши обязательно! Мало ли что

0
24.02.2014
Отдам смеси: МИКАМИЛК ЛЮКС , МАЛЮТКА 1 м. Домодедовская, г. Домодедово, г. Видное ОТДАЛА!!! НОВЫЕ Converse белые высокие. 41 размер

Похожие записи