девчонки кто нибудь подскажите про наринэ....нам 9 мес, дисбактериоз и ужасная аллергия практически на все....хочется попробовать этот препарат.....ноо меня берут сомнения...его делают с молоком, а у нас и на белок коровьего молока алергия...может его можно с водой заквашивать.....посоветуйте кто-нибудь....может и без наринэ обойтись чем то другим....сил уже нет....ребенка кормить одной капустой и одной и той же кашей.
Бифидум бактерин очень слабо для лечения дизбактериоза. Никогда не лечитесь на свое усмотрение. А вот на козьем заквашивают. Это настолько полезная вещь,что вряд ли будет реакция, а скорее наоборот. Это не так дорого,сделай и посмотри как отреагирует Димулька. А лучше я посоветую тебе обратиться в наше сообщество,имею ввиду на ББ. Там задай вопрос модератору и она тебе все очень подробно расскажет,лично мне оч. понравилось это сообщество,отслеживаю теперь все посты и советы.http://www.babyblog.ru/com/baby_food/546953
0
21.02.2010
Ответить
Нарине ооочень хороший фермент, но на воде его не заквашивают. У моей племянницы тоже такая аллергия была, ей на козьем молоке заквашивали.
0
21.02.2010
Ответить
Нижний Новгород
от дисбактериоза хор.помогает БИФИДУМБАКТЕРИН в порошке или в ампулах.курс 10дней.
0
21.02.2010
Ответить