Девчонки, кто в кдл сдавал кровь на определение пола (У хромосомы)? Там пишут до 18 дней срок изготовления, но понимаю что придет явно раньше. У кого на какой день пришёл результат?
Девчонки, кто в кдл сдавал кровь на определение пола (У хромосомы)? Там пишут до 18 дней срок изготовления, но понимаю что придет явно раньше. У кого на какой день пришёл результат?