Девочки такой вот вопрос возник. У меня сыночка днем спит 3 часа пото 10 мин сися и снова спим 3 часа. это с 12 дня до 6 вечера. а теперь таков вопрос. если мы будем выходить гулять в парк с 7 до 9 вечера и он будет спать (дай бог) то в 10 00 у нас купание сися и ночное укладывание. будет ли он спать ночью? или получается он за день и вечер выспется?
Если вы пишите значит у вас и сейчас такой режим?значит ни чего недолжно поменяться ...вы попробуйте,чем старше детки тем меньше они спят....а может он на прогулках будет не спать а рассматривать?почему и нет?
0
20.06.2012
Ответить
У нас такой режим и дочка гуляет ночью с часу до трех, а по другому перестроить не получается =(
0
20.06.2012
Ответить
ребеныш такого возраста и должен столько спать, вряд ли что-то поменяется
0
20.06.2012
Ответить
