Войти
Алёна
Анастасия, 21 год 1 месяцмихаил, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Прогулки

olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

везет))) а у нас 10 мин сон и 3 часа титя)))))

0
20.06.2012
Мозаika
Алексей, 15 лет 6 месяцевДаниил, 14 лет Ногинск

во-во!!!! 

0
20.06.2012
Иринка
АНАСТАСИЯ, 22 года 7 месяцевЕКАТЕРИНА, 19 лет 8 месяцевварвара, 13 лет 11 месяцев Москва

Если вы пишите значит у вас и сейчас такой режим?значит ни чего недолжно поменяться ...вы попробуйте,чем старше детки тем меньше они спят....а может он на прогулках будет не спать а рассматривать?почему и нет?

0
20.06.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

У нас такой режим и дочка гуляет ночью с часу до трех, а по другому перестроить не получается =(

0
20.06.2012
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
ребеныш такого возраста и должен столько спать, вряд ли что-то поменяется
0
20.06.2012
узи Кенгурятник

Похожие записи