ищу отзывы на intimshop.ru или посоветуйте другие магазинчики

Брала в этом интернет-магазине гипоаллергенные смазки Uberlube похорошей цене. Я склонна к аллергии, а на эти средства у меня реакции нет, т.к. формула чистая и безопасная. Прислали оригинал. Доставили в постамат аккуратно упакованными. Все здорово.
18.03.2022
Магазин классный. Заказывала несколько раз, всё быстро приходило. Перед 8 Марта покупала там бельё, всё пришло быстро, как раз к празднику, качество шикарное и цены не взвинтили перед праздниками из-за сложившейся ситуации. Хотя разбирают прям быстро всё, например позавчера смотрела - а сегодня уже товара нет в наличии
14.03.2022
Неплохой выбор белья у них. Уже пару раз заказывала. Качество хорошее.
21.02.2022
Полазийте, посравнивайте. Я уже давно сразу же на intimshop захожу, потому что во-первых всё равно туда возвращаюсь, выбор самый большой, и хоть цены примерно такие же как везде -что-то дешевле, что-то дороже, с учётом бонусов у меня выходит выгоднее. Ещё подпишитесь на их instagram, там часто розыгрыши проходят
16.02.2022
Давно уже слежу за аккаунтом в инстаграм IntimShop. Нравятся их видео-лекции с сексологом Натальей Романовской, еженедельные розыгрыши и вдохновляющие видео-обзоры. Благодаря им решилась на покупку своих первых менструальных чаш и вибратора. Хочется сказать IntimShop, ребята, вы делаете очень нужное дело! Просвещаете и обогащаете наш опыт. Спасибо вам за это!
10.02.2022
Узнала об этом интернет-магазине от мужа, заказываем тут периодически игрушки, смазки, презервативы и пр., чтобы разнообразить нашу с интимную жизнь. К качеству нареканий нет. При заказе на сумму от 3990 рублей есть бесплатная доставка. Доставляют они, кстати, в постаматы, т.е. на пунктах выдачи краснеть не придется.
26.01.2022
Мне очень нравится intimshop, как многие пишут - из-за деликатности консультантов во-первых, качество товара хорошее и доставка быстро. Я всегда укладываюсь в бесплатную.
21.01.2022
Брала на этом сайте подружкам новогодние подарочки (белье, смазки, игрушки). Все остались довольны качеством. Магазин хороший, многое из их ассортимента уже испытала.
17.01.2022
Сколько подобный сайтов посещала в интимшопе нравится большой ассортимент и удобная навигация. К качеству того, что покупала вообще претензий нет. Супер.
21.12.2021
Качество огонь, потому что товары все оригинальные, никаких "а-ля" и подделок. Массажер второй год работает, даже шуметь не стал больше.
15.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интимная жизнь, или как разнообразить её…