Сегодня попробовала мыло с вощиной сделать впервые...
Положила ее на дно формы и сверху залила основой - так она у меня всплыла одним боком... Попробовала ее опустить на место - порвалась вся!
Попробовала зайти с другого конца и сначала залила мыло, а потом вощину положила - стала мыло вытаскивать из формы, так вощина отвалилась! (спиртом брызгала)
Не исключаю, что у меня руки не оттуда растут, но с мылом впервые проблемы возникли....
Как вы такое мыльце делаете? Помогите, пожалуйста!