Похоже я отравилась. Общая слабость и неотступающая тошнота, температуры нет. Какие лекарства можно при ГВ? Не ребенке мое отравление никак не скажется? Ну в плане с молоком же кишечные инфекции не передаются?
П.с. у нас сейчас гости, в понедельник один деть отравился, вчера второй, сегодня мы с золовкой. Может быть инфекция? без температуры?