Девочки, а напомните мне какие документы нести в ОВД, чтобы поставили штампик о гражданстве ребенку?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
если в России,то все,что написано ниже,тобеж паспота родиттелей и св-во о рождении,его нужно будет оставить, до следующего раза,у нас так в УВД.
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Курск
В миграционную службу....в паспорта вписывают ручкой и печать ставят и на свидетельстве ребенка сзади тоже штамп ставят! Но делают это все за 5 минут, сразу, ничего оставлять не надо нам было! Может где как?
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Самара
паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка и все
0
06.11.2012
Ответить