Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Кисловодск

Гражданство

Мама мальчика (14 лет) Москва
если в России,то все,что написано ниже,тобеж паспота родиттелей и св-во о рождении,его нужно будет оставить, до следующего раза,у нас так в УВД.
0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас тоже так,только носили в фмс
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

В миграционную службу....в паспорта вписывают ручкой и печать ставят и на свидетельстве ребенка сзади тоже штамп ставят! Но делают это все за 5 минут, сразу, ничего оставлять не надо нам было! Может где как?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка и все

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

в УФМС 

0
06.11.2012
МАМА - это я!) ох, и давно я ничего не писала..

Похожие записи