Думала я, конечно, что мы его раньше начнем есть.. но не сложилось.. в отпуске ввели в рацион кисломолочку, по возвращении хотела взяться за мясо.. но то подготовка к прививке, то сразу после нее заболели и попали в больницу, сейчас восстанавливаем микрофлору кишечника после антибиотика. Вот вроде с разрешения врача завтра можно вводить новый продукт.
Вопрос к тем, кто уже ввел мясо малышам! Поделитесь опытом, какое мясо вводили первым? Сами готовили (как?) или покупное (каких производителей?)?
Спасибо!


