Войти
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

У природы нет плохой погоды

Ну вы зубатики!!! Держитесь там, не температурьте)))) А весна и правда пришла! Воздух весенний! Любаш, ты прям фотограф! Я тоже давно уже мечтаю о хорошем фотике)))) 

0
04.03.2013
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Да уж, побыстрее бы они все вылезли! Ни с одним из предыдущих зубов такого не было, а тут.. держимся, спасибо!)

Кать, весна похоже пошутила.. у вас тоже снег? Фотки, кстати, с телефона. На фотик я в основном Артёма фоткаю))

п.с. Мечты рано или поздно сбываются, главное мужу намекнуть)

0
05.03.2013

Да, у нас такая же погодка, сегодня проснулась, смотрю в окно - снег летает, правда тает, но ветер пронизывающий(((

0
05.03.2013
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и вас!

у нас -16 и ползуба) вот такая вот весна.

 

0
04.03.2013
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Мерси) У нас весна пошутила, снова утром снег(

0
05.03.2013
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

У нас тоже снег вчера выпал-к обеду практически растаял,а сейчас опять идёт.Весна,называется)))))

0
05.03.2013
и мы потопали) у семи нянек дитя без глаза

Похожие записи