Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Кисловодск

Шевелюшки

Мама девочки (14 лет)
baby.gif Ммм, как мило! Так и на второго меня сподвигнешь!))))))
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies086.gif Ммм, давай-давай!) я уже одну подружку сподвигла))) еще сама тогда не знала, что Б)) разница у нас сейчас 3 недели, вместе в консультацию ходим))
0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет)
Здорово! Да я уже думаю об этом, но у нас сейчас у Василисы какой-то странный период, мне с ней тяжело очень, дерется, всех детей на площадке лупит, мне прям стыдно, жадина такая, причем обижает совсем малышей даже. Про капризы вообще молчу. Вчера домой ее заносила, я битая осталась, наша барыня гулять хотела, а время полдевятого вечера((( так что, переживаю по этому поводу очень, о другом и думать не могу(((
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Мы руководствовались только большим желанием! Какие-то останавливающие обстоятельства будут всегда. И чем старше первый ребенок, тем сложнее решиться на второго.. Маленькие детки-маленькие бедки.. Я тебе сочувствую сейчас, у нас тоже был сложный период с Темой, выпал как раз на начало этой Б. Но драк не было (и нет, ттт), чуть что не по его, валился на землю (на асфальт, в грязь, в лужу), идти ему надо было не где все идут, а по проезжей части обязательно, гулять не на площадке с детками, а лазить около помойки или идти за забор к ущелью. Меня это жутко раздражало! Мы стали наказывать. И угол появился и по попе, папа наш был противник наказаний и не понимал, как такой прекрасный мальчик дома мог так себя вести на улице. Но погуляв с ним несколько дней вдвоем, пришел злой и поставил Тему в угол. То ли наказания помогли, то ли перерос просто, сейчас гораздо послушнее стал! Так что терпения тебе сейчас! Ну и во питательные методы в помощь!
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
роды вместе, мне кажется, это подвиг)) И для папы, и для Мамы))как я только кладу руку, сразу успокаивается, а пинается уже недель с 16 точно.А вот если матка немного напрягается, стоит положить руку и сказать"Зайка, не буянь!" сразу отпускает))))
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Ну тогда у нас уже один подвиг есть за плечами)) на первых родах муж тоже присутствовал, но не сначала.
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск
Классно!Поздравляю с шевелюшками!!!Люб,как время летит!Вроде только узнали что беременна,а уже половина пути пройдена!Ты на узи еще не ходила?
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Спасибо! Да, сама не угонюсь за временем.. На след.неделе только иду)
0
16.05.2014
Mini Micro в Москве А вот и он!

Похожие записи