Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Кисловодск

Долина нарзанов

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
ммм как же здорово, когда есть возможность любоваться такой красотой) вы просто умнички) и мамулик с вами))) здорово) Темик  как всегда красавец) лапочка такой))))) baby.gif ты красавица) мммм замечательная семья))))) и такие фото суперские… обязательно распечатай) и лошадки там у вас… как же это здорово)))) я сейчас все печатаю, а то доча удалила с компа моего все видео и фото, теперь научена… ладно муж еще давно купил фотопринтер ….  а то такие моменты иногда бывают… что очень хочется чтобы они остались не только в памяти) 
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Женечка! super_smilies086.gif Места у нас очень красивые, это правда) и на лошадках можно прогуляться.. Мне в моем положении еще на лошадь не хватало забраться))) laught2.gif Темка вот даже просто посидеть не залазит, кричит высоко)) и на пони кстати пытались его усадить, тоже: "сними меня, высоко". 

А фотки я редко печатаю(( надо исправлять это. Мы все наши фотки на съемный жесткий переносим и храним подальше от всех))

0
15.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

о да… я один раз только каталась на лошади, страшно конечно, нужно время чтобы с ними найти общий язык, хотя прекрасно к ним отношусь) Давиду нравятся лошадки но катать пока не пробовали, мне кажется тоже будет страшно( ооо на счет съемного жесткого диска((( один у нас вышел из строя(((( там где свадебные фото и много чего еще( ни одной фоточки напечатанной со свадьбы нет( капец!!!!! восстановить никак не дойдем надо 10 тыс( 

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Я тоже лошадей люблю, но побаиваюсь)

Жалко так, Жень, фотки..(( я очень щепетильно отношусь к хранению фоток, у нас и на жетском, и на ноуте, и на компе. А свадебные вообще еще и на обычных дисках + у мамы моей и у родителей мужа! А напечатанных всего парочка)

0
15.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

вот вот оччч жалко(((((  гырррр теперь печатаю) и малюськины все сразу буду печатать) 

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Я надеюсь, вам удастся восстановить фотки!! Был бы у меня фотопринтер, я бы тоже печатала.. А так пойти напечатать фотки целая история(( у моей мамы больше напечатанных фоток наших и Темки, чем у нас. Моя мама далека от интернета, я ей раньше почтой отправляла, а вот уже года 2 нашла фотолабораторию прикольную, загружаю фотки им на сайт, а мама в Москве в пункте выдачи около нашего дома получает) удобно очень. Вот бы тут такой сервис))

0
15.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
ух ты умничка какая!!!!!! моя поехала так я ей тож напечатала и на флэш скинула) 
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

какая красота))) это я про вас))) вы очень красивая семья)) 

а там ничего не строят? мы когда весной были там старые бараки разбирали и техника стояла... может что то построят путнее

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Дашуль!  super_smilies086.gif

Сейчас никакой техники нет и нечего не строят( все также, полуразрешенное и никому не нужное(( Технику видели там весной 2013, как нам потом рассказали дальше вдоль речки были еще источники нарзана, но из перекопали и завалили... 

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

дааааа.... у нас только переговнять всё могут((( а ведь такую шикарную базу отдыха можно сделать!




0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Да если бы это кому-нибудь было нужно.. Такое место пропадает( раньше можно было дальше вдоль речки пройтись, а потом завалили все((

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

ну хоть дорогу сделали.




0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Знакомые места) Красиво) Вы так активно проводите время перед родами)
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Да, места очень красивые) пока погода хорошая надо нагуляться, с маленькой вряд ли мы туда поедем) с коляской там не погуляешь)

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Это да) Вы молодцы)
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо!) у меня перед родами жажда путешествий) еще на Медовые хочу очень, но это если будут силы..

0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
ЗдОрово)
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
ААА!!! А я там никогда не была...В следующее лето обязательно туда мужа с золовкой вытащу) Красота, рай для фотографа)
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Обязательно съездите!!! Очень красивое место) мы в этот раз в замок не стали заходить (у меня сил не было по лестницам карабкаться), там внутри тоже ничего интерьеры))

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
ух, клево, люблю развалины) надо деток принарядить и на съемку)))

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Только смотри, там очень пыльно, стоит один раз прикоснуться к чему-нибудь или упасть — наряд испорчен.

0
15.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Очень здорово выглядишь! Скоро уже все свершится. Молодец, что гуляешь. 

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! Последние теплые деньки хочется провести с пользой)) след.выхи вероятнее всего буду завершать уже все приготовления и ждать-ждать-ждать кроху) 

0
14.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Молодец! Хороший настрой!!!

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Мама девочки (14 лет)

Здорово! Молодцы, что активно проводите отдых!)))) мы, кстати, тоже недавно там были, красота!))))

0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Мне там очень нравится) и от нас совсем недалеко!

0
15.09.2014
36 недель Ностальгия!

Похожие записи