Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Кисловодск

Разговорчики 2 и 9

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Я тоже так поражаюсь лексикону дочери, мне уже иногда кажется что она уже умней меня
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Вот-вот)) я уже записываю за ним!))

0
22.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Записывать тетрадей не хватит. Воспиталка в саду каждый день мне ее фразы выдает,тоже удивляется)
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Да я уже ручкой разучилась писать за 3 года декрета))) заметки в телефоне пишу!)
0
22.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Еще три в перед,представляешь
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
big_smiles_125.gifНу зато печатаю быстро)) благодаря ББ  big_smiles_111.gif
0
22.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Темка жжет!!! big_smiles_162.gif

Повзрослел.Взгляд другой уже.

0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Да, взрослый парень

0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Молодец что записываешь))) они такие перлы выдают сейчас! Я честно говоря если не успела записать щабываю потом(((( у нас из последнего: идём по парку. Женщина играет на скрипке. Вопрос: - Мама, а почему тётя так странно играет на гитаре?))))
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

big_smiles_111.gif

Это тоже не все его перлы, многое забываю((

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Надо сразу под рукой диктофон держать
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

У меня телефон всегда под рукой, только памяти в нем не всегда достаточно((

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Класс! Такие смешные они)) Хамион и бабимот — ржу  big_smiles_111.gif

А серо-желтая кофта вполне себе похожа на трактор))) Я даже сразу представила, на какой))) У нас такой экскаватор дома есть игрушечный))

780e8e83f9d77322d40f8f8e8c1638a2.jpg

0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
У нас тоже экскаватор и грузовик CAT есть) но он желто-черный. Ну в принципе похоже)))

А мы над мындлой угораем!)) Ксюхе купили погремушку на автокресло, оранжевый бобер, но Тёма и его мындлой прозвал))
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мындла  big_smiles_111.gif
а у нас зЕбля (зебра) и зелибОник (жеребенок)) 
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ахахахах big_smiles_111.gif

0
22.12.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Вот кадр) Про замерзшую руку вобще))))
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Скажет так скажет big_smiles_162.gif
0
22.12.2014
Большой пост про Тёму Тёма испугался Деда Мороза

Похожие записи