Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Кисловодск

Кто самый счастливый человек на свете?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Какая сладкая! А моя сразу такие потягушки начинает делать смешные;-)
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies086.gifА моя сразу ноги вверх поднимает и кайфует)) летом бы так и держала ее голенькую!
0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Я часто своей Труселя надеваю, одноразовую пеленку подстилаю и она гуляет
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Я тоже часто так делаю)

0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Мне кажется, лги улыбаются, когда снимаешь подгузники, потому что каждая мама целует в животик, когда раздевает;-)
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
Да я даже поцеловать не успеваю) только расстёгиваю липучки на памперсе, как Ксю ноги вверх вскидывает и улыбается)))
0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
А у нас ритуал. Я всегда пузик целую, а она смеется громко, заливается.
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ну и мы потом целуемся, это само собой)))

0
24.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
молодец, красотка! на фиг эти памперсы!
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Летом будем без памперсов) сейчас боюсь, что не услежу, оставлю в мокром и застынет

0
22.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
лето хочу.........
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

И я хочу..

0
26.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
не знаю, как у кого, у меня уже весна какая-то в душе, будто вот-вот почки и листья появятся....
0
28.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
у вас очаровательная улыбка!у нас тоже стоит снять памперс,ии все беды сразу проходят!
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! Это как раз она улыбается, когда памперс сняли)))

0
24.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

попробывали бы мы сами целый день в памперсах проходить

0
24.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
оо,это дааааа big_smiles_162.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Вы тоже голышом кайфуете? Старшему моему было все равно, в памперсе он ли нет) 

0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
голышем даю перед дуем,оччень нравится big_smiles_150.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
super_smilies007.gifу нашей Алисы тоже улыбка всегда до ушей)))
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Хочется почаще ее так голенькой оставлять, но боюсь что застынет..

0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
мы часто без памперса дома(хотя в преддверии повышения цен набрала  много в запас),одеваю ей штанишки,подкладываю одноразовую пеленку(я большую на части режу),а то обычных не напосешься(штанов то много).бывает и голопопую в кофточке и носочках оставляю.и так мы голопопим пока не закончится большая часть штанов,ну или мамины халаты/сарафаны/вобщем одежда.так как мы не особо любим лежать,достается маме по полной))))хотя в квартире тоже не особо тепло,если прохладно(или маме лень((((  ) то в пасперсе
0
24.01.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
моя доча  вообще отказывается ходить в памперсах, одеваю только на прогулку, дома не носим. конечно это удобно для Мамы:-). Зато мы уже привыкли писать в ванную. смотрю,  что долго не писала,держу над ванной и пись, писЬ:-). Уже горшок купили:-). 
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ого, молодцы вы! Я даже не пытаюсь подловить пописы, рано еще)

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса

маленькая улыбака) счастья то сколько) у меня когда снимаешь памперсы, быстренько ножки вверх поднимает)

0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

100%-й ответ капризам!)) моя тоже задирает сращу, а если еще и подуть туда, то на лице такое блаженство))

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет)

И мы тоже такие счастливые big_smiles_162.gif

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Нас много big_smiles_166.gif

0
22.01.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия
super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
super_smilies094.gif
0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Мы тоже такие же) Еще и жопень приподнимаем.чтоб быстрей)

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск
А Темке по барабану было) ну по крайней мере столько восторга он не испытывал))
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

мы тоже особенно счастливы в такие моменты)))))




0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Счастливые голопопые))

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

дадада) у нас также!))) столько счастья у ребенка

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

И не говори))) блаженство! Темик не помню, чтоб так реагировал, ему было все равно, в памперсе он или нет)

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Аххахахаха))) Сёмка тоже любит голышом поваляться и обписать всех вокруг))))
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ну обписать это святое!)) говорят, мальчик все вокруг обписывают, а девочки все под себя. Нифига, у нас Ксю и на живот себе может написать) у мальчиков хоть струю можно направить))

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
И у нас также! Видать, неудобно им в пасмперсах :)

0
06.02.2015
Мама девочки (11 лет) Баку
Хехе малыши ,любят голопопиком лежать☺️☺️
0
03.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Обожают))

0
04.02.2015
3 мес и 8 дней 4 месяца!

Похожие записи