Ксюха, когда ей снимают памперс)))))) 
А моя сразу ноги вверх поднимает и кайфует)) летом бы так и держала ее голенькую!Летом будем без памперсов) сейчас боюсь, что не услежу, оставлю в мокром и застынет
у нашей Алисы тоже улыбка всегда до ушей)))Хочется почаще ее так голенькой оставлять, но боюсь что застынет..
Ого, молодцы вы! Я даже не пытаюсь подловить пописы, рано еще)
маленькая улыбака) счастья то сколько) у меня когда снимаешь памперсы, быстренько ножки вверх поднимает)
100%-й ответ капризам!)) моя тоже задирает сращу, а если еще и подуть туда, то на лице такое блаженство))
Мы тоже такие же) Еще и жопень приподнимаем.чтоб быстрей)
мы тоже особенно счастливы в такие моменты)))))
дадада) у нас также!))) столько счастья у ребенка
И не говори))) блаженство! Темик не помню, чтоб так реагировал, ему было все равно, в памперсе он или нет)
Ну обписать это святое!)) говорят, мальчик все вокруг обписывают, а девочки все под себя. Нифига, у нас Ксю и на живот себе может написать) у мальчиков хоть струю можно направить))



