Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Кисловодск

5 месяцев 🎉

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

super_smilies086.gif

Поздравляю!
Какие фотки крутые!
Доченька супер!
Красивая и живая\активная!
Растите здоровенькими и радостными! 

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Анечка! super_smilies086.gif

0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Любочка, а твоя малышка требует долгих укачиваний и перед каждым сном?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ты знаешь, нет. У меня правило: если после 10 мин укачиваний она не закрыла глаза, то перестаю качать и еще немного гуляем. Тяжеловато мне с ней уже скакать((( а вы как засыпаете?

0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Вот такая же система. Увы — приходиться качать. И видимо вместе с этим она плохо начала засыпать в коляске. 

Если через 10 минут не спит — мы перестаем укачиваться и гуляем, вот только гулять мы так может и 1.5 и 2 часа. Раньше не получалось. То есть мы пропускает один сон(( как-так не пойму!

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Мы тоже можем пропустить сон, значит ей так надо. В коляске, кстати, тоже не засыпает давно..

0
09.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Вот и у нас)) Так понимаю, что переходим на 2 сна.
А как вы гуляете?
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Если 2 продолжительных сна, то да, можно и на 2 перейти. У нас, увы, долго спать не получается, старший не дает. Получается 3-4 сна общей подолжительностью 3-5 часов. А Василиса сколько днем спит по времени (в общем)?

Гуляем на ручках, лицом к миру. Как запищит, укачиваю на руках и перекладываю в коляску, если не шумно на площадке, может и часа 1,5 проспать, но у нас всегда деток много, поэтому чаще получается 30-40 минут и снова на ручки)
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

У вас тоже дама с характером растет!! :)
У нас днем она спит 2-3 раза по 1.5-3 часа.

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

По другому и не скажешь)

0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
У меня есть маленький секретик для крепкого сна малышки — ватные тампончики в ушки  big_smiles_162.gif
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Никогда бы не додумалась)) надо тоже попробовать сделать)

Меня иногда белый шум выручает, включаю на планшете

0
10.03.2015
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
Прелесть! А я с младшим вообще отказалась от прививок, сделали первую полио в ууоле и через 15 мин у еас 39,5! На меня тоже пытались наехать в поликлинике , но написала отказ и не жалею.
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

У нас пока без реакций все, ттт, да и вакцину Пентаксим мы колоть будем, она полегче переносится. 

0
07.03.2015
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
А пентаксим где делать будете?
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

В пол-ке

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Юхуууу...и нам сегодня 5 месяцев😇 Вкусненькая булочка😍а как сладко спит👍💗
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ух тыжжжж)) и вас с пятерочкой! super_smilies082.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Спасибо 🌸🌸🌸
0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

здоровья вам!!!фоточки просто супер,особенно с папой! in_love.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо большое!))

0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Всегда с большим удовольствием читаю твои посты)))) Кнопка просто чудо, такая интересная папина доця)) растите здоровенькие и пусть она вас только радует) поздравляю с 5 super_smilies082.gif
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Любаш! super_smilies086.gifНам с Ксю очень приятно)

0
08.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Красавица наша!!!Я от фото в пене просто балдею)))))

С 5- кой вас,крошки!😘😘😘

P.s:а Тема все со своей игрухой не наиграется?😂😂😂

0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Лен! Ага, не расстается с ней)))

0
09.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

что тебе сказать.мать)

я хоть и не мужик,но я влюблена) с праздником Вас!Особенно, с первым вашим Весенним Женским)

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, дорогая! Ксюше черррртовски приятно super_smilies086.gif

И тебя с праздничком!

0
08.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Ути какая хорошенька девочка:-), с папкой не только беседы ведёт, но и язык ему показывает:-),ттт на вас:-))), Поздравляем вас с пятериком :-)))!!!
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
Поздравляем!!! super_smilies086.gif
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо super_smilies086.gif

0
07.03.2015
Мама мальчика (13 лет)
хорошулечка!!! с пятёрочкой зайку! побольше вам спокойных ночек и здоровья ;))
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! Побольше спокойных ночек — это так актуально))))

0
08.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Поздравляю улыбашечку! Здоровья! Радости! Веселья!)))
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо super_smilies086.gif

0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Поздравляем сладкую девочку! Красотка растет! Тьфу тьфу!
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо super_smilies086.gif

0
07.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
пупсяша такая милая! прелесть!
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Она такая))) big_smiles_166.gifbig_smiles_165.gif

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ттт сладкая крошка)

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

big_smiles_165.gif

0
07.03.2015
Все-таки зондирование.. О зондировании

Похожие записи