Мы заняли третье место в Воображариуме!
Только благодаря вам и вашим голосам! Спасибо огромное-преогромное, подружки! Всем весны и теплого солнышка! 


Мы заняли третье место в Воображариуме!
Только благодаря вам и вашим голосам! Спасибо огромное-преогромное, подружки! Всем весны и теплого солнышка! 


Вот не поверишь, второй раз что-то выигрываю!!! Первый раз совсем недавно тоже на ББ в розыгрыше. До этого никогда не везло
Еще что ли поучаствовать где-нибудь))) пока прет!)
Скажите вам уже прислали приз?
Почтой или курьером?
Спасибо тебе, дорогая, особенно!) за активные репосты 