Обнаружила у сыночка в носу нечто похожее на жировик. Маленький шарик раза в 3 меньше спичичной головки. Что это может быть? За ответы спасибо.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
да может и есть жировик. у моего на ручке 2 штучки были - они как будто бы назревают и потом выходят без следа.
0
10.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
И у моего на ручке маленький беленький жировичок...его надо как-то лечить или само пройдет?
0
10.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Трогать не нужно все пройдет, у нас на щечке был. У меня так руки чесались что нибудь сделать, но вскоре все прошло. Ни чего не осталось)
0
10.04.2012
Ответить