Войти
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Что это?

да может и есть жировик. у моего на ручке 2 штучки были - они как будто бы назревают и потом выходят без следа.

0
10.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

И у моего на ручке маленький беленький жировичок...его надо как-то лечить или само пройдет?

0
10.04.2012

Нее. у нашего сами ушли :) 

0
10.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ну хорошо тогда..)))

0
11.04.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Трогать не нужно все пройдет, у нас на щечке был. У меня так руки чесались что нибудь сделать, но вскоре все прошло. Ни чего не осталось)
0
10.04.2012
Читаю и улыбаюсь!)) как же точно!))) УРА!!! У нас вчера вылез первый зубик!!!

Похожие записи