Вылез варикоз половых губ. И что мне делать?!
Даже толком спать не могу. После мужетерапии, во время принятия душа, будто горошины посыпались. В "губы" шарики накидали, все пульсирует и болит. Уже больше 6 часов прошло, а лучше не стало. Пришла к выводу что это варикоз. Завтра к врачу. Кто-нибудь сталкивался с таким?!
Little Джони
Да, у меня такое с недели 28. Даже был тромбоз, но не на губах, а выше - между ногой и лобком. Мажу лиатоном, принимаю троксивазин. Ношу компрессионные колготы. Все после консультации с флебологом. Если прям болит, и вены видны, и прям шарики - надо бы узи сделать, чтобы исключить закупорку вены тромбом.
30.04.2013
Ответить
Надюша
Ходила к врачу, он сказал, потерпеть и дохаживать, полный покой, мужетерапия под запретом. И все. Что-то я даже и не знаю к кому еще обратиться. Мой платный только в суб и воскр принимает. Буду ждать
30.04.2013
Ответить
Little Джони
если прям вены болят и набирается шишка - тогда есть о чем побеспокоится, а если просто вены выскочили - то может и подождать
30.04.2013
Ответить