
Т.к .балуюсь алкоголем редко, то, возможно, и не знала этого чудесного и исчерпывающего сочетания раньше изюминка в нем финкрисп мультизерновые тонкие), чтобы желудок не набивать)) +- чуть слив масла president под икру, но не обязательно, возможно даже лучше без него.
Само сочение: полусухое итальянское Белое вино + финкрисп с красной икрой (+- слив масло) = это было божественно), ни в какой ресторан мне не захотелось после.
Обязательно условие: всё должно быть хорошо охладенным и не на сытый желудок. Настроение в даже в Москве жарким летним вечером будет гуд!!