Войти

1 год 5 месяцев

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Какие вы все красивые обалдеть)) По поводу месячных не переживай как бросишь кормить так и пойдут))) у меня пошли после того как я бросила кормить на следующий месяц, как по графику))
0
01.08.2015

спасибо))))) да, надеюсь с М будет все норм big_smiles_282.gif ))

0
03.08.2015
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев
Поздравляю с датой! Как вы подросли, обалдеть!)) У меня тоже кстати нет М до сих пор, мы на ГВ еще .
0
06.08.2015
Несколько фото с ДР))) Эпопея отлучения

Похожие записи