итак, вследствие того, что мою мелкую сестренку днем "обидела" наша двоюродная сестра, она у них в гостях не осталась, а приехала с мамой ко мне :)
Помочь. Посидели у меня 3 часа, из них 40 минут мама погуляла с тимкой, настя сломала фильтр, залив всю ванную водой, походила по квартире в уличной обуви, заставила всю кухню чашками "из-под воды" (которую она попьет, а через полчаса возьмет новую чашку), весь пол в непонятных обложках и пакетах...
а после того, как я вечером усадила ребенка смотреть мультики и пошал драить полы, нашал на кухне еще и валяющуюся на полу пожеванную жвачку :)
ррр, а мама еще ругается, что я их редко в гости зову %)
осталось два дня. И Ромка приедет. Аррр.......
