Девчёнки посоветуйте пожалуйста что можно приготовить сыну на Новый Год. Феденьке 1 годик))) Спасибо зараннее.
Киев
Юлечка отмечать мы будем днём часа в 3-4 . Днём немного поспит) Но свой День Рождения я думаю Федя точно не проспит)))) К нам в гости прийдёт много деток от 1-3 лет и я не знаю что им такого полезного и вкусного приготовить.
0
29.12.2011
Ответить
Киевская
Ааааа, ну раз так )
Посмотрите, может что то полезное найдете.
0
29.12.2011
Ответить
Киев
Юля спасибо большое тебе за ссылку. Я обязательно воспользуюсь))))
0
30.12.2011
Ответить