Войти
Kristina
Киев

Детское меню на Новый Год!

А он с вами встречать его будет? Спать не будет?

0
29.12.2011
Kristina
Киев

Юлечка отмечать мы будем днём часа в 3-4 . Днём немного поспит) Но свой День Рождения я думаю Федя точно не проспит)))) К нам в гости прийдёт много деток от 1-3 лет и я не знаю что им такого полезного и вкусного приготовить.

0
29.12.2011

Ааааа, ну раз так )


http://www.chef.com.ua/articles/detkam

Посмотрите, может что то полезное найдете.


0
29.12.2011
Kristina
Киев

Юля спасибо большое тебе за ссылку. Я обязательно воспользуюсь))))

0
30.12.2011
Классно быть мамой))))

Похожие записи