Войти

СОФИЯ

Сейчас это имя мегапопулярное. Хотя, если Вы будете уменьшительно звать дочку Софийкой, а на Соней, будет другое дело, потому что уж слишком много нынче Сонечек. Прям слух режет это имя. Поднадоело уже. 
0
16.03.2011
я имею ввиду именно Софийка,а не Соня
0
16.03.2011
Это как на Украине. Там есть имя София, а уменьшительное Софийка, а не Соня. Мне такой вариант нравится. А в России в основном одни Сони, куда ни плюнь. 
0
16.03.2011
соня мне тоже не нравится,а Софийка звучит оч нежно.
0
16.03.2011
Согласна, оч красивое имя )))
0
16.03.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
имя нравится, но сейчас оно мегопопулярное. У подруги - София, пошли в ясли, оказалось, что она 7-ая(!) в группе с таким именем.
0
16.03.2011
очень нравится!И харакер у девушек прекрасный!!!Удачи!
0
20.03.2011
У нас у друзей Софья, пришли они в центр развития и оказалось в группе 5 Сонь!
0
16.03.2011
Татьяна
Москва
Имя красивое, но вот какие они не знаю)))) Среди знакомых нет.
0
15.03.2011
Neznakomka
Лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевПуговкин=), 13 лет 3 месяца Москва
Красивое имя. Отличное значение София - мудрая.
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
я просто влюбилась в это имя.уже и не представляю что доцю будут звать по другому.осталось мужа убедить.
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
каждая вторая
0
16.03.2011
Романтичные!!! )))
0
15.03.2011
СОФОЧКА Помогите определиться с именем доченьки

Похожие записи