девчёнки,а как вам имя София?И какие они?кто что знает?зараннее спасибо!
Классное имя! И девченки классные. Знаю двух (7 лет и 13). Культурные, веселые и активные :).
0
15.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: