Девочки севодня была на УЗИ!!! Срок 5-6 недель!!! Беременность маточная!!! Все отлично!!! Только матка в тонусе... но сказали ,что это не страшо...пройдет!!! Свечки с папавирином назначили... Девочки я так счастлива... Эмоции бьют через край!!!
Здорово, Марина! Берегите себя!!!! У меня в первую беременность тоже тонус мучал, потом прошел. А сейчас вообще не замечаю. Растите здоровенькими!!!!
0
08.10.2010
Ответить
Спасибо за пожелания!!! За свой опыт!!! Будем беречься!!! Вам желаю чтобы расли крепкими и здоровыми!!!

0
08.10.2010
Ответить
Это просто замечательно!!! Поздравляю!!! Мне тоже сегодня свечки с папавирином врач назначила и магний В6, сказала не нервничать(половой и физический покой), а так все хорошо. Будем расти и ждать чудо!!!
0
08.10.2010
Ответить
Будем вместе ходить пузатыми!!! А тебе завтро идти?