Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 8 неделя Ростов-на-Дону

Спасибо за то , что ты есть!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пенза
Здорово, Марина! Берегите себя!!!! У меня в первую беременность тоже тонус мучал, потом прошел. А сейчас вообще не замечаю. Растите здоровенькими!!!!
0
08.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо за пожелания!!! За свой опыт!!! Будем беречься!!! Вам желаю чтобы расли крепкими и здоровыми!!!image
0
08.10.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Это просто замечательно!!! Поздравляю!!! Мне тоже сегодня свечки с папавирином врач назначила и магний В6, сказала не нервничать(половой и физический покой), а так все хорошо. Будем расти и ждать чудо!!!

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
УРА! УРА! Поздравляю! Береги себя! =)
0
08.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо К@тенок за поздровлние!!! Теперь бы у Вас все благополучно было! imageБудем вместе ходить пузатыми!!! А тебе завтро идти?

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Да, завтра иду. Часов в 11 уже буду с результатом! =)
0
08.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
буду ждать с нетерпением!!! Сразу напиши!!! Кстати я не сказала малышь уже 1,2см.!!!
0
08.10.2010
Маленький расти быстрей !!! У врача...

Похожие записи