Девочки севодня была на УЗИ!!! Срок 5-6 недель!!! Беременность маточная!!! Все отлично!!! Только матка в тонусе... но сказали ,что это не страшо...пройдет!!! Свечки с папавирином назначили... Девочки я так счастлива... Эмоции бьют через край!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пенза
Здорово, Марина! Берегите себя!!!! У меня в первую беременность тоже тонус мучал, потом прошел. А сейчас вообще не замечаю. Растите здоровенькими!!!!
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Спасибо за пожелания!!! За свой опыт!!! Будем беречься!!! Вам желаю чтобы расли крепкими и здоровыми!!!

0
08.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Это просто замечательно!!! Поздравляю!!! Мне тоже сегодня свечки с папавирином врач назначила и магний В6, сказала не нервничать(половой и физический покой), а так все хорошо. Будем расти и ждать чудо!!!
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность
Фряново
УРА! УРА! Поздравляю! Береги себя! =)
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность
Фряново
Да, завтра иду. Часов в 11 уже буду с результатом! =)
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
буду ждать с нетерпением!!! Сразу напиши!!! Кстати я не сказала малышь уже 1,2см.!!!
0
08.10.2010
Ответить
Будем вместе ходить пузатыми!!! А тебе завтро идти?