8 дпо
Девочки, видите что-то? Мне мерещится наверное.. чувствительность 20 Эвитест. Рано растраиваться?
Читать далее
Девочки, видите что-то? Мне мерещится наверное.. чувствительность 20 Эвитест. Рано растраиваться?
Всем привет. Девочки, пишу, что бы узнать у тех, кто беременел с такой кровью. У мужа 2+ кровь.
У меня уже была биохимическая беременность и беременность 4 недели, но случился выкидыш. Я была у трёх гинекологов и вот собираюсь к ещё одной.. Нужно ли делать укол иммуноглобулин как только узнаю о беременности?
Первая врач